В сводках ВСУ это назовут "плановой сменой дислокации", а, как по нам - уёбы улепётывают, бегут, в общем
28 марта 2023, 20:18
В сводках ВСУ это назовут "плановой сменой дислокации", а, как по нам - уёбы улепётывают, бегут, в общем.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО