Александр Петрикин: Связь на освобожденных территориях Республики налаживается
29 марта 2023, 10:09
Связь на освобожденных территориях Республики налаживается.
Доступ к мобильной связи в 2022 году получили жители 200 населенных пунктов, в 70 городах и селах открылись почтовые отделения. Благодаря образованию новых пунктов обслуживания абонентов, было создано более 3000 рабочих мест.
Заместитель Председателя Правительства ДНР Владимир Ежиков показал в карточках основные результаты работы Минсвязи ДНР.



Источник: Telegram-канал "Александр Петрикин"