Считаю важным развитие системы местного самоуправления

29 марта 2023, 16:20

Считаю важным развитие системы местного самоуправления

Святослав Губин до мобилизации работал главой администрации посёлка Новый Свет, сейчас участвует в СВО.

Сам он родом из Харькова, прошел Антимайдан, был активистом харьковского движения Сопротивление, в 2014-2016 служил в ополчении ЛНР и ДНР.

Святослав подал документы на участие в Предварительном голосовании Единой России, потому что считает, что сегодня нужно дать активный импульс развитию политической системы ДНР, а Единая Россия лучшая политическая платформа для этого.

На протяжении многих лет у нас не было органов местного самоуправления. Наши жители думают, что политика это не про них. С этим убеждением выросло целое поколение молодых избирателей. Считаю важным развитие системы местного самоуправления. Нужно объяснять людям, что они могут и должны участвовать в политических процессах страны, города, посёлка.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ПГ2023 #Предварительноеголосование

Больше новостей на Dnrnews.ru