Окончивший «Школу губернаторов» Виталий Хоценко поблагодарил президента за оказанное доверие

29 марта 2023, 19:51

Окончивший Школу губернаторов Виталий Хоценко поблагодарил президента за оказанное доверие

Приложу все усилия для развития Омской области. Подчеркну, что главное это жители Омской области, постараюсь максимально быстро погрузиться в проблематику региона, написалновый врио губернатора Омской области Хоценко.

Новый глава региона также выразил благодарность Денису Пушилину и команде ДНР, с которыми они совместно работали над включением ДНР в состав России.

Осташко! Важное подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru