Окончивший «Школу губернаторов» Виталий Хоценко поблагодарил президента за оказанное доверие
29 марта 2023, 19:51
Окончивший Школу губернаторов Виталий Хоценко поблагодарил президента за оказанное доверие
Приложу все усилия для развития Омской области. Подчеркну, что главное это жители Омской области, постараюсь максимально быстро погрузиться в проблематику региона, написалновый врио губернатора Омской области Хоценко.
Новый глава региона также выразил благодарность Денису Пушилину и команде ДНР, с которыми они совместно работали над включением ДНР в состав России.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"