Уничтоженный опорный пункт ВСУ. Лежат нацисты теперь, подванивают

30 марта 2023, 12:42

Уничтоженный опорный пункт ВСУ. Лежат нацисты теперь, подванивают. А числятся, наверняка, "без вести пропавшими".

Так ведь проще - "потерь нет", компенсаций нет. Нет тела - нет дела.

@polk105



Больше новостей на Dnrnews.ru