Даниэл Ребар — американский наёмник в медицинском батальоне «Госпитальеры»

30 марта 2023, 12:57

Даниэл Ребар американский наёмник в медицинском батальоне Госпитальеры

Входящий в состав ВСУ медицинский батальон Госпитальеры наполнен иностранными наемниками, которые выполняют боевые задачи под прикрытием спасения раненных украинских военнослужащих. Один из них американец Даниэл Ребар.

Жителю города Тейлор в штате Мичиган 52 года, он бывший военнослужащий ВВС США.

На Украину Ребар прибыл приблизительно в мае 2022 года, вступив в батальон Госпитальеры. В качестве боевого медика был замечен в ДНР и на Херсонском направлении.

В настоящее время американец находится на линии фронта, позируя на камеру с оружием в руках и патчами Правого сектора.

Инфографика в высоком разрешении

English version

#наемники #Украина #США

@rybar совместно с @foreigncombatants

*Поддержать нас:5536 9141 9147 4885

Больше новостей на Dnrnews.ru