«Кушают, пьют»: очередная партия украинцев попала в плен «музыкантам»

30 марта 2023, 16:57

Кушают, пьют: очередная партия украинцев попала в плен музыкантам.

Как сообщают, пленили укронацистов в Бахмуте. Во время боя выжившие солдаты ВСУ приняли решение сложить оружие.

Теперь, как школьники-второгодники, они усваивают за партами жизненный урок. В другой раз может не подфартить.

Больше новостей на Dnrnews.ru