«Кушают, пьют»: очередная партия украинцев попала в плен «музыкантам»
30 марта 2023, 16:57
Кушают, пьют: очередная партия украинцев попала в плен музыкантам.
Как сообщают, пленили укронацистов в Бахмуте. Во время боя выжившие солдаты ВСУ приняли решение сложить оружие.
Теперь, как школьники-второгодники, они усваивают за партами жизненный урок. В другой раз может не подфартить.
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"