"Прощай ебанный Бахмут. Блять, в жизни больше не заеду" - ВСУ бегут с позиций и счастливы
30 марта 2023, 18:45
"Прощай ебанный Бахмут. Блять, в жизни больше не заеду" - ВСУ бегут с позиций и счастливы
А потом прощай "ебанный" Харьков, Одесса и Киев. Хорошая тенденция.
Есть у укров даже каналы "Хуевый Харьков", "Хуевый Киев", "Хуевая Одесса" и т. д. Вот так они "любят" эти города. А все потому, что это не их города. Это русские города. Мы выбъем их оттуда и эти города перестанут быть "хуевыми". Сразу жизнь наладится.
Подпишись Оплот
#оплот #оплотдвиж
Источник: Telegram-канал "Оплот"