Ребята, хочется напомнить всем, что наш город был усыпан минами-лепестками
30 марта 2023, 20:42
Ребята, хочется напомнить всем, что наш город был усыпан минами-лепестками. Будьте осторожны
Их под снегом будет не видно, не отпускайте детей одних далеко в не проверенное месте
Берегите себя и своих близких
С Ув . и заботой о Вас , администраторы группы Новости и Сводки ДНР
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"