Ребята, хочется напомнить всем, что наш город был усыпан минами-лепестками

30 марта 2023, 20:42

Ребята, хочется напомнить всем, что наш город был усыпан минами-лепестками. Будьте осторожны

Их под снегом будет не видно, не отпускайте детей одних далеко в не проверенное месте

Берегите себя и своих близких

С Ув . и заботой о Вас , администраторы группы Новости и Сводки ДНР

Подписаться Обратная связь

Больше новостей на Dnrnews.ru