Марат Хуснуллин: Провел рабочую встречу с врио Губернатора Омской области Виталием Хоценко
30 марта 2023, 21:15
Провел рабочую встречу с врио Губернатора Омской области Виталием Хоценко. Поблагодарил за совместную работу в ДНР. Многое сделано по восстановлению инфраструктуры, привлечению инвестиций в очень непростых условиях. Уверен, что этот опыт поможет Виталию Павловичу в новой должности.
В ходе встречи обсудили и вопросы социально-экономического развития Омской области. Будем всячески помогать региону.
Источник: Telegram-канал "Марат Хуснуллин"