Уважаемый Евгений Александрович!
30 марта 2023, 21:21
Уважаемый Евгений Александрович!
Искренне и от души поздравляю с назначением на должность Председателя Правительства Донецкой Народной Республики.
Вы, как никто другой, знаете обо всех проблемах Донбасса. Причем знаете не понаслышке, ведь восстановление, в котором принимаете самое активное участие, идет уже не первый месяц.
Впереди возрождение и запуск промышленных предприятий, открытие новых школ и больниц, заселение людей, потерявших жилье, в новые дома
Я желаю вам сил и терпения, надежной команды единомышленников и скорейшего превращения нашей Республики в цветущий промышленный край.
Источник: Telegram-канал "Андрей Чертков. Официально и не очень", репост ДНР Онлайн