Ночное освещение в Угледаре включить!!!
31 марта 2023, 07:36
Ночное освещение в Угледаре включить!!!
Всем привет от реактивных артиллеристов из Владивостока
155я, вперёд к Победе
Источник: Telegram-канал "Battle_ _Sailor ", репост Два майора
Ночное освещение в Угледаре включить!!!
Всем привет от реактивных артиллеристов из Владивостока
155я, вперёд к Победе