Дончанка выхаживает бельчонка, пострадавшего от обстрела ВСУ. Называть нацистов животными в Донецке перестали давно - животные обижаются, нет в природе таких монстров, как те, кто болен украинством
31 марта 2023, 12:19
Дончанка выхаживает бельчонка, пострадавшего от обстрела ВСУ. Называть нацистов животными в Донецке перестали давно - животные обижаются, нет в природе таких монстров, как те, кто болен украинством.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО