ВСУ не заботится о своих убитых солдатах
31 марта 2023, 12:20
ВСУ не заботится о своих убитых солдатах
Под Бахмутом за них это делают Вагнера. Они собирают трупы солдат ВСУ и отправляют на ту сторону через заявленные коридоры.
С такой ситуацией мы уже сталкивались в Соледаре, теперь она повторяется и под Бахмутом. Отступая, боевики ВСУ бросают своих 200-х, а то и 300-х на оставленных позициях.
У музыкантов же один из самых главных принципов не оставлять своих убитых противнику.
-wargonzo
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"