ВСУ не заботится о своих убитых солдатах

31 марта 2023, 12:20

ВСУ не заботится о своих убитых солдатах

Под Бахмутом за них это делают Вагнера. Они собирают трупы солдат ВСУ и отправляют на ту сторону через заявленные коридоры.

С такой ситуацией мы уже сталкивались в Соледаре, теперь она повторяется и под Бахмутом. Отступая, боевики ВСУ бросают своих 200-х, а то и 300-х на оставленных позициях.

У музыкантов же один из самых главных принципов не оставлять своих убитых противнику.

-wargonzo

Больше новостей на Dnrnews.ru