Бахмутские сидельцы немного порадовались снегу и снова в нору
31 марта 2023, 22:54
Бахмутские сидельцы немного порадовались снегу и снова в нору. Артиллерия РФ продолжает уничтожать боевиков ВСУ, где попадутся.
В сидении в норах есть ещё один плюс: нацистам пора привыкать к "замкнутому охраняемому пространству" - кому надолго, кому - НАВСЕГДА. И это пространство Русская Армия хохлам обеспечит осень скоро, тем кому повезёт дожить.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО