Сегодня Глава ДНР Денис Пушилин вместе с представителями региона, Волонтёрами Победы и Волонтерами леса принял участие в высадке Сада памяти

12 апреля 2023, 22:42

Сегодня Глава ДНР Денис Пушилин вместе с представителями региона, Волонтёрами Победы и Волонтерами леса принял участие в высадке Сада памяти. К участникам акции также присоединился губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В рамках акции на территории мемориального комплекса Саур-Могила, установленного в ДНР, высадили более тысячи сосен и елей в память защитников Донбасса.

На самом деле, это важно как один из элементов увековечивания памяти наших героев. Наша задача, которая является одной из главных, уже сейчас создать, заложить тот фундамент, который будет использован следующими поколениями для определения правильного ориентира: как нужно поступать, что нужно делать, когда не дай Бог приходит беда на твою землю, приходит беда в твой дом и есть угроза для твоей страны, сказал Денис Пушилин.

И через десятки лет, мы увидим целую лесополосу могущественных деревьев, которые будут олицетворять Память о подвигах Героев, которые защищали нашу Родину во все времена!

Мы помним!

Больше новостей на Dnrnews.ru