#слухи. По нашим данным взрыв многоэтажки в Бахмуте - это дело рук ВСУ, которое перешла к стратегии полного минирования здания перед отступлением с этих позиций
13 апреля 2023, 16:21
#слухи
По нашим данным взрыв многоэтажки в Бахмуте - это дело рук ВСУ, которое перешла к стратегии полного минирования здания перед отступлением с этих позиций.
Это в очередной раз демонстрирует, что у ВСУ в Бахмуте плохо обстоят дела, раз они уже перешли к стратегии полного уничтожение городской застройки.
ВСУ давно используют тактику выжженной земли, когда отходя, взрывают всё кругом.
В киевской области до сих пор Банковая не может решить все проблемы, которые сами создали, когда в начале войны отступали и взрывали все коммуникации и плотины.
Источник: Telegram-канал "Легитимный", репост Мир сегодня с "Юрий Подоляка"