На Саур-Могиле высадили сад в память о защитниках Донбасса

13 апреля 2023, 18:36

На Саур-Могиле высадили сад в память о защитниках Донбасса

Саур-Могила - значимое место для всех жителей Донбасса. В 1943 году здесь шли ожесточенные бои за русские земли. В 2014 история повторилась. Мемориал разрушили украинские войска, а в 2022 комплекс был полностью отреставрирован и вновь открыт для жителей региона.

Теперь на этом историческом месте высадили сад из тысячи деревьев, в память о погибших героях Великой Отечественной войны и современных защитниках Донбасса.

Донбасс медиа | подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru