Борис Рожин: ВСУшники жалуются, что сегодня после обеда по укрепрайону ВСУ в Западном Артемовске применяются управляемые ФАБы
17 апреля 2023, 19:09
ВСУшники жалуются, что сегодня после обеда по укрепрайону ВСУ в Западном Артемовске применяются управляемые ФАБы. Собственно, если стоит задача разрушать строения вместе с обороняющимися и доставать до подвалов, ФАБы то, что нужно.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"