Дмитрий Лысенко: Сегодня, 22 апреля, город Торезе принял активное участие в акции Всероссийского субботника

22 апреля 2023, 13:18

Сегодня, 22 апреля, город Торезе принял активное участие в акции Всероссийского субботника.

Субботники это не просто ежегодная расчистка местности, а настоящая добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе и родной земле.

В данном мероприятии приняли активное участие предприятия, учреждения, организации всех форм собственности, а также коммунальные службы.

За короткий промежуток времени участники мероприятия придали улицам города и населенным пунктам благоустроенный вид.

Благодарим всех, кто принял участие в субботнике, за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте города. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности Торез стал чище и уютнее!

Больше новостей на Dnrnews.ru