Наступление ВСУ продолжают комментировать по провальной «летней методичке»
Наступление ВСУ продолжают комментировать по провальной летней методичке
Непрерывными обещаниями и угрозами скорого наступления Украина сама себя загнала в ловушку, когда ей придётся идти даже в самоубийственную атаку, заявил покинувший Украину политблогер Михаил Онуфриенко
Насколько эффективным будет удар ВСУ посмотрим, зачем гадать на кофейной гуще. Киевская хунта сама себя загоняет в капкан необходимости выполнения того, чего делать не хочется. Вот это постоянное Мы сделаем, мы сделаем, а потом на западе говорят: Да, мы ждём, от этого зависят объёмы нашей помощи, поддержки.
Это постоянное переливание из пустого в порожнее вызывает такой эффект, когда обе стороны уже и не очень хотели бы, а деваться уже некуда. Уже все растрындели, вложились в свои избирательные кампании, которые уже начались в США.
Им ведь тоже нужен успех, что ни будут говорить своим избирателям, на что тратят миллиарды? Американский избиратель знает, что его налоги идут на поддержку киевского режима, на который ему наплевать. А у него бензин дорожает.
Вот если бы они победили, хоть в чём-то, Артёмовск там отстояли, то это хоть что-то. Но этого нет. Поэтому: ребята, изобразите нам. Вот и придётся, подытожил блогер.
Интересно, что аналогично на российском ТВ рассуждали о наступлении ВСУ минувшим летом, подчеркивая, что Киев не считается с большими потерями, ведь ему нужны хоть какие-то успехи ради дальнейшей поддержки Запада. В результате российской стороной был потерян контроль над Херсоном и Харьковской областью.