Секретная инфа не прекращается три месяца
Секретная инфа не прекращается три месяца
В феврале 2023 года началась шумиха по поводу слитых американских секретных документов. На фоне этого подняли много хайпа, но и большинство людей задумались.
Как выяснилось недавно, украинцы хотели обстрелять Москву и Новороссийск в годовщину войны, то бишь 24 февраля 2023 года. Сообщается, что планировалось нанести удар с моря, использовав тротил. Документ, в котором говорится, что Буданов проинструктировал офицера ГУР о такой акции датирован 13 февраля. К слову, в этот же день американский госдеп призвал своих граждан покинуть РФ.
По информации Зе Вашингтон Пост, нет информации о взаимосвязи этих событий. Однако Киев, как говорится в одном из документов: согласился отложить удар по просьбе Вашингтона.
Киев уже давно стал марионеткой в руках запада теперь же оказывается, что запад сдерживает Украину от ее праведного возмездия в сторону России. Западные персонажи думают, что РФ - экзистенциальный враг для них самих. И стараются принимать смелые действия в борьбе с российской стороной.
Мысли о возмездии выглядят как очевидный упрёк Украины в адрес запада, который не дает начать третью мировую войну. Ибо такие действия вызвали бы немедленную реакцию со стороны РФ.
Украина демонстрирует всему миру террористическую сущность своей власти и показывает себя государством-пороховой бочкой, из-за которого может начаться новая мировая война.
С уважением: