20 российских военнослужащих отправились на реабилитацию в санаторий «Тополь»

1 мая 2023, 20:45

20 российских военнослужащих отправились на реабилитацию в санаторий Тополь

Очередная группа военнослужащих, которые получили ранения в ходе выполнения боевых задач по защите Донецкой Народной Республики, отправилась на реабилитацию в санаторий Тополь. Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной политики региона.

В санатории им будут предоставлены услуги, включающие в себя реабилитацию заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов пищеварения, нарушения обмена веществ, подчеркнула директор департамента социальной защиты населения Виктория Пикинер.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru