Сырский снова приехал в Бахмут, чтобы поддержать ВСУ, которые мрут, как мухи

2 мая 2023, 11:27

Сырский снова приехал в Бахмут, чтобы поддержать ВСУ, которые мрут, как мухи. Он пообещал бойцам, что скоро начнется контрнаступление, намекнув, что потери имели глубокий смысл:

Мы продолжим, несмотря на все прогнозы и советы, держать Бахмут, уничтожать Вагнер, уничтожать другие наиболее боеспособные подразделения российской армии. Мы готовы к дальнейшим действиям. Хочу Вам высказать благодарность от командования Хортицы, Вооруженных Сил, руководства государства и вручить эти подарки.

Спасибо за Вашу стойкость, мужество, героизм. Героизм при выполнении задач и штурмовых, и оборонительных. И далее - то время, когда мы будем наступать. Я в это верю. Верю в Вас. Дай Бог вам всем здоровья, успешного выполнения задач. И главное, чтоб после их выполнения, вы вернулись в свои подразделения живыми и невредимыми

Больше новостей на Dnrnews.ru