Александр Скворцов: Прошел сход граждан на ул.Ленина,1
Прошел сход граждан на ул.Ленина,1
Сегодня, 2 мая, начальник управления городского хозяйства администрации города Снежное Екатерина Кистенёва провела сход граждан на ул. Ленина,1.
Екатерина Юрьевна рассказала снежнянцам о реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и администрацией города Снежное и планах работы на 2023 год, о прохождении голосования за объекты, которые будут благоустроены по программе Формирование комфортной городской среды, организованной Минстроем и Единой Россией, о водоснабжении города и поселков, о решении основных вопросов жизнедеятельности города.
В завершение граждане задали вопросы: о деятельности ОСМД, о необходимости прочистки канализации.
На вопросы жителей предоставлены исчерпывающие разъяснения.
В сходе приняли участие кандидаты в депутаты городского совета от Всероссийской политической партии Единая Россия городского округа Снежное Анастасия Кисиневская и Сергей Моргунов.