В ДНР заявили об обстреле трёх населённых пунктов республики со стороны ВСУ
3 мая 2023, 02:30
Украинские военные обстреляли Степное, Васильевку и Сладкое Донецкой Народной Республики, заявили в представительстве ДНР в СЦКК.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ, говорится в сообщении.
Были применены снаряды калибра 155 мм, 122 мм и 152 мм.
Ранее стало известно, что украинские военные обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня.
Источник: RT на русском