В ДНР заявили об обстреле трёх населённых пунктов республики со стороны ВСУ

3 мая 2023, 02:30

Украинские военные обстреляли Степное, Васильевку и Сладкое Донецкой Народной Республики, заявили в представительстве ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ, говорится в сообщении.

Были применены снаряды калибра 155 мм, 122 мм и 152 мм.

Ранее стало известно, что украинские военные обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru