ДНР. В этом году к отоплению будут подключены 1829 объектов Мариуполя, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин
3 мая 2023, 10:15
ДНР
В этом году к отоплению будут подключены 1829 объектов Мариуполя, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин
В это число входят жилые дома, образовательные учреждения, школы и больницы.
#Донбасс
Источник: Telegram-канал "Малькевич News"