Хорошие новости из Артёмовска
3 мая 2023, 12:18
Хорошие новости из Артёмовска.
От ВСУшника о положении НАТОвских наёмников.
Давно задавались вопросом: почему хохлы жалуются на русском? У них же - своя любимая мойва. И вот наконец нашли ответ: хвастать своими "успехами" хохлу сподручнее на мойве - русские не поймут и не смогут уличить во враньё.
А вот жаловаться на жизнь и сдаваться в плен лучше на русском: наши поймут, пожалеют и даже затрещину при задержании, глядишь не отпустят.
Так что всё у героических героев вполне логично и практично.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО