О чём мы и говорим.. Дело нужно делать

3 мая 2023, 16:15

О чём мы и говорим.

Дело нужно делать.

А не на украинские пукалки реагировать...

Мне главное снаряды получить, для того, чтобы в Бахмуте продвигаться. И второе чтобы военные фланги не просрали

Е. Пригожин ответил на вопрос про атаку дронов по Кремлю.

@militarymaps

Больше новостей на Dnrnews.ru