О чём мы и говорим.. Дело нужно делать
3 мая 2023, 16:15
О чём мы и говорим.
Дело нужно делать.
А не на украинские пукалки реагировать...
Мне главное снаряды получить, для того, чтобы в Бахмуте продвигаться. И второе чтобы военные фланги не просрали
Е. Пригожин ответил на вопрос про атаку дронов по Кремлю.
Источник: Telegram-канал "MilitaryMapZz"