«[У ВСУ] плохие снайперы»
5 мая 2023, 12:09
[У ВСУ] плохие снайперы.
Об этом заявил один из наших снайперов военкору RT Мураду @msgazdiev Газдиеву в Артёмовске (Бахмуте) и пояснил:
У них нет такого опыта, тем более в городском бою. Большинство они нас очень боятся, когда мы выходим на позицию.
Позиции российских и украинских сил в городе разделяют всего несколько метров, показал ранее Мурад. Противника продолжают оттеснять на запад.
Полный репортаж из Артёмовска скоро в нашем канале. #ВоенкорыRT
Источник: Telegram-канал "RT на русском"