«[У ВСУ] плохие снайперы»

5 мая 2023, 12:09

[У ВСУ] плохие снайперы.

Об этом заявил один из наших снайперов военкору RT Мураду @msgazdiev Газдиеву в Артёмовске (Бахмуте) и пояснил:

У них нет такого опыта, тем более в городском бою. Большинство они нас очень боятся, когда мы выходим на позицию.

Позиции российских и украинских сил в городе разделяют всего несколько метров, показал ранее Мурад. Противника продолжают оттеснять на запад.

Полный репортаж из Артёмовска скоро в нашем канале. #ВоенкорыRT

Подпишись RT на русском

Больше новостей на Dnrnews.ru