Извинения к предыдущему посту о выводе подразделений ЧВК из Артёмовска
5 мая 2023, 13:39
Извинения к предыдущему посту о выводе подразделений ЧВК из Артёмовска
Использовать термин шантажирует, конечно же было некорректно. Очевидно, что всё происходящее не чей-то каприз или злой умысел. Мы хотели бы извиниться за первоначальный вариант заголовка, с которым пост о выводе подразделений ЧВК Вагнер вышел на канале.
И, да, боеприпасы на один из важнейших участков фронта должны поступать в полном объеме.
Источник: Telegram-канал "Объясняет Readovka"