Александр Скворцов: «Победа за нами»
Победа за нами
В преддверии Дня Победы отделом культуры администрации города Снежное и творческими коллективами КУ ЦКД Снежинка была организована выездная концертная программа Победа за нами. Зрителями были военнослужащие - участники СВО, проходящие лечение в ГБУ Городская больница 2.
В концерте приняли участие: младшая группа вокального ансамбля Микс, Инна Соловьёва, Надежда Вертола, Константин Куба, ансамбль казачьей песни Раздолье. В их исполнении прозвучали стихи и песни, прославляющие подвиг наших защитников. Воинам было приятно получить открытки, изготовленными школьниками Снежного, с искренними словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления.
Примите, дорогие воины, наши поздравления с Днём Победы!
Это праздник, которым гордятся народы России. Это дата солдатской доблести, которую вы продолжаете, расчищая дорогу к миру от мирового зла. Спасибо вам, родные воины за ваше мужество, за ваше бескорыстное служение Отечеству! Берегите себя и пусть Знамя Победы в той, самой кровопролитной войне, станет символом ваших новых Побед во славу России! С Днём Победы!