Мариупольские госслужащие продолжают повышать квалификацию

5 мая 2023, 15:45

Мариупольские госслужащие продолжают повышать квалификацию

Участниками второго модуля образовательной программы Современное публичное управление: теория и практика Высшей школы государственного управления РАНХиГС Президентской Академии стали управляющий делами администрации г. Мариуполя Наталья Сотникова и заместитель начальника общего отдела горадминистрации Елена Смольская.

Вместе с другими представителями органов местного самоуправления из новых регионов России они прошли обучение в Ростове-на Дону. Также в ходе панельных дискуссий госслужащие обсудили различные проекты, призванные повысить качество жизни горожан.

По данной образовательной программе уже прошли обучение порядка 10 сотрудников органов местного самоуправления Мариуполя: юристы, бухгалтеры и представители управленческого аппарата. Специалисты отмечают важность такого обучения и выражают уверенность полученные знания будут с успехом применены на практике.

Больше новостей на Dnrnews.ru