Мира и добра, солдаты!. Сегодня молодежь городской средней школы 1, вместе со своим учителем и с лидером Снежнянского штаба...
5 мая 2023, 21:15
Мира и добра, солдаты!
Сегодня молодежь городской средней школы 1, вместе со своим учителем и с лидером Снежнянского штаба Молодой Республики и Молодой Гвардии Единой России Анастасией Кисиневской, с поздравлением и подарками посетили военнослужащих, находящихся на лечении в больнице города Снежное.
Ребята поздравили солдат в преддверии Дня Победы, выразили бойцам искреннюю благодарность, подарили цветы, фрукты, поделки и небольшие подарки от души
Порадовали бойцов своим творческим выступлением и концертной программой.






