Мира и добра, солдаты!. Сегодня молодежь городской средней школы 1, вместе со своим учителем и с лидером Снежнянского штаба...

5 мая 2023, 21:15

Мира и добра, солдаты!

Сегодня молодежь городской средней школы 1, вместе со своим учителем и с лидером Снежнянского штаба Молодой Республики и Молодой Гвардии Единой России Анастасией Кисиневской, с поздравлением и подарками посетили военнослужащих, находящихся на лечении в больнице города Снежное.

Ребята поздравили солдат в преддверии Дня Победы, выразили бойцам искреннюю благодарность, подарили цветы, фрукты, поделки и небольшие подарки от души

Порадовали бойцов своим творческим выступлением и концертной программой.

Больше новостей на Dnrnews.ru