Город Углегорск посетила делегация администрации Кингисеппского района, уже ставшие хорошими друзьями нашего города

5 мая 2023, 22:06

Город Углегорск посетила делегация администрации Кингисеппского района, уже ставшие хорошими друзьями нашего города.

Наши гости в составе главы администрации Кингисеппского муниципального района Запалатского Юрия Ивановича, первого заместителя главы администрации Соболева Сергея Геннадьевича и заместителя главы администрации Смирнова Евгения Павловича, прибыли с дружественным визитом и конечно с подарками для города: ограждением для будущей детской площадки, которая была привезена ранее, остановочным павильоном, оборудованием для наружного освещения.

Посетили детский сад, школу, территорию стадиона, а также водоканал. Пообщались с руководителями учреждений и трудовыми коллективами.

В ходе встречи обсудили планы на дальнейшую совместную работу.

От имени всех жителей Углегорска выражаем благодарность Кингисеппскому району за оказываемую помощь.

#zапалатский

#кингисеппскийрайон

Больше новостей на Dnrnews.ru