11 апреля в пабликах и ТГ-каналах появилось сообщение, что командование ВСУ, в преддверии "контрнаступа" начало...

6 мая 2023, 21:12

11 апреля в пабликах и ТГ-каналах появилось сообщение, что командование ВСУ, в преддверии "контрнаступа" начало формировать штатные "отряды повышения наступательной инициативы" (ОПНИ), а попросту заградительные отряды, которые должны были бороться с дезертирством и бегством военнослужащих с занимаемых позиций самым зверским образом расстреливая дрогнувших военнослужащих.

Ранее уже появлялись неоднократне сообщения, что функции "смотрящих" за боевым духом пушечного мяса взяли на себя "правосеки", что частенько приводило к взаимоуничтожению сторон.

Вскоре появилось видео, на котором мутный хлопец, стоя в темноте, радуется, что ему не придётся гнить в окопе, а доверено стрелять в спину дрогнувшим "побратимам".

Некоторое время информация про ОПНИ не получала подтверждение, однако сегодня, наши штурмовики из Артёмовска выложили фото шеврона "опенька", которому не удалось уйти живым из бахмутской мясорубки.

Больше новостей на Dnrnews.ru