"Онижедети"?!! Что нам придётся делать с этими авблядками после освобождения нашей земли? Они же вырастут и будут пытаться убивать НАШИХ детей
6 мая 2023, 21:15
"Онижедети"?!! Что нам придётся делать с этими авблядками после освобождения нашей земли? Они же вырастут и будут пытаться убивать НАШИХ детей.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО