Лечение раненных по-украински: не парься, тут маленькая дырочка (что внутри, то - такое)
7 мая 2023, 10:09
Лечение раненных по-украински: не парься, тут маленькая дырочка (что внутри, то - такое).
Дальше, очевидно следовало: "у собачки не болит, у котика не болит и дурачка из ВСУ, тоже не болит" - реформа медицины от полуграмотной (реально) министерки здравоохранения Украины Улляны Супрун живёт и побеждает.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО