Евгений Солнцев: Пообщался с жителями поселка Горное в Шахтерском округе

8 мая 2023, 11:09

Пообщался с жителями поселка Горное в Шахтерском округе.

Выслушал каждого.

Да, конечно, проблем много - нужна чистая вода, нет уличного освещения, низкие зарплаты. Все вопросы взял на карандаш.

Вместе с главой округа Александром Васильевичем Шатовым на месте обсудили, какую оперативную помощь можно оказать по воде и освещению. Будем работать!

@solntsev_dnr

Больше новостей на Dnrnews.ru