Евгений Солнцев: Пообщался с жителями поселка Горное в Шахтерском округе
8 мая 2023, 11:09
Пообщался с жителями поселка Горное в Шахтерском округе.
Выслушал каждого.
Да, конечно, проблем много - нужна чистая вода, нет уличного освещения, низкие зарплаты. Все вопросы взял на карандаш.
Вместе с главой округа Александром Васильевичем Шатовым на месте обсудили, какую оперативную помощь можно оказать по воде и освещению. Будем работать!