У хохлов всё как всегда. Ничего удивительного, технику дали, а пользоваться не научили
8 мая 2023, 17:21
У хохлов всё как всегда. Ничего удивительного, технику дали, а пользоваться не научили.
Недалеко от Запорожья ВСУшники застряли на американском MaxxPro.
Как можно застрять на ровном месте в бронемашине с повышенной проходимостью?!!
Хохлу, шо дай, шо выкынь...
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО