ВСУ начнут контрнаступление, ликвидировав ЧВК «Вагнер» – Пригожин
ВСУ начнут контрнаступление, ликвидировав ЧВК Вагнер Пригожин
А я о чем талдычу длительное время? ВСУ начнут контрнаступление, ликвидировав ЧВК Вагнер. Для этого надо её втянуть в Артемовск, обрезать фланги и дальше двигаться. А ЧВК Вагнер должна иметь достаточное количество вооружения и боеприпасов, чтобы заскочить в Артемовск, выровнять линию фронта, закрепиться и дальше встречать контрнаступление ВСУ, в том числе, оказав поддержку подразделениям российской армии.
Если мы просто будем как можно дольше брать Артемовск, то в любом случае это не приведёт к тому, что они отменят свое контрнаступление. Если мы будем Артемовск брать до 2025 года это не значит, что Украина наступать не будет. На других направлениях будет наступать. То, о чем говорит Мирошник, речь исключительно по поводу Артемовского направления.