«Бахну... Бахмут, седьмое мая» — растерянные ВСУшники записывают грустные ролики из временно контролируемой ими части Артемовска
8 мая 2023, 19:24
Бахну... Бахмут, седьмое мая растерянные ВСУшники записывают грустные ролики из временно контролируемой ими части Артемовска
Положение боевиков в городе, вернее, в его маленькой оставшейся части на западе, все отчаяннее, и об этом можно судить по приходящим оттуда видео. И дело даже не в неумолкающей канонаде и черном дыме, а в настроении самих украинских боевиков, а оно у них довольно печальное и рассеянное. Они уже заговариваются и меланхолично смотрят в просветы окон на виды порушенных боями кварталов.
Так и живем, пожимает плечами боевик с грустными глазами, прячась от стрельбы в подъездной нише.
Источник: Telegram-канал "Readovka"