«Бахну... Бахмут, седьмое мая» — растерянные ВСУшники записывают грустные ролики из временно контролируемой ими части Артемовска

8 мая 2023, 19:24

Бахну... Бахмут, седьмое мая растерянные ВСУшники записывают грустные ролики из временно контролируемой ими части Артемовска

Положение боевиков в городе, вернее, в его маленькой оставшейся части на западе, все отчаяннее, и об этом можно судить по приходящим оттуда видео. И дело даже не в неумолкающей канонаде и черном дыме, а в настроении самих украинских боевиков, а оно у них довольно печальное и рассеянное. Они уже заговариваются и меланхолично смотрят в просветы окон на виды порушенных боями кварталов.

Так и живем, пожимает плечами боевик с грустными глазами, прячась от стрельбы в подъездной нише.

Больше новостей на Dnrnews.ru