Александр Скворцов: В городском клубе имени И.Франко состоялся концерт «Месяц май»
В городском клубе имени И.Франко состоялся концерт Месяц май
В городском клубе имени И.Франко состоялся концерт Месяц май, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
День Победы отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений, и скорбью о тех колоссальных жертвах, которые понёс наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу.
9 мая это праздник, который в нашей стране бережно и трепетно передаётся из поколения в поколение. В этот день дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки надевают ордена и идут на встречу со своими друзьями - ветеранами. Вместе они вспоминают какими были годы войны и конечно, поют любимые песни.
В канун великого праздника на концерте прозвучали всеми любимые песни От героев былых времён, С чего начинается Родина?, Катюша, Синий платочек, Тучи в голубом, Разговор со старой фотографией, Смуглянка, Баллада о военных лётчицах, Я вернусь победителем, Пора в путь - дорогу, Нам нужна одна победа.
В концерте приняли участие: Павел Подмогильный, Ярослав Баклушин, Полина Доценко, Дмитрий Шишкин, Ксения Бурыкина, Ирина Дмитренко. Зрители с удовольствием исполняли любимые военные песни вместе с артистами.
Нет в России семьи такой, где бы не памятен был свой герой. Всем нашим героям мы говорим спасибо за то, что отмечаем 78-ую годовщину Великой Победы!
С праздником! С Днём Победы!
Администрация клуба им.И.Франко