В День Победы на всех памятниках и братских захоронениях, посвященных событиям ВОВ 1941-1945гг, Центрально-Городского района прошли возложения цветов
В День Победы на всех памятниках и братских захоронениях, посвященных событиям ВОВ 1941-1945гг, Центрально-Городского района прошли возложения цветов.
Букеты красных гвоздик к подножию Братской могилы советских воинов в парке им В.Г Джарты возложили глава администрации Центрально-Городского района, секретарь местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика Владимир Меша, председатель Совета Центрально-Городской районной организации ветеранов Елена Кагадовская и участники Предварительного голосования партии Единая Россия.
Также цветы возложили ко всем памятникам и братским могилам ВОВ, расположенным на территории района, при участии представителей администрации Центрально-Городского района, участников Предварительного голосования партии Единая Россия, а также представителей организаций и учреждений Центрально-Городского района.





