ВСУшники бегут из Марьинки
9 мая 2023, 11:39
ВСУшники бегут из Марьинки.
Бежать - правильно. Направление только неправильное выбрали: надо в плен.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО
ВСУшники бегут из Марьинки.
Бежать - правильно. Направление только неправильное выбрали: надо в плен.