Акция «Я помню! Я горжусь!»

9 мая 2023, 11:45

Акция Я помню! Я горжусь!

Георгиевская лента - символ победы над фашизмом, символ несломленного духом народа, который боролся, победил нацизм в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 9 мая, актив местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика совместно с Торезским штабом МР и МГЕР раздавали георгиевские ленты и поздравляли жителей города с праздником Великой Победы.

Георгиевская лента рождает в душах людей признательность нашим дедам и прадедам, прошедшим через неимоверную боль и лишения ради всеобщего процветания. Это один из способов отдать дань ветеранам войны, поблагодарить их, поучиться у них силе духа и самим стать сильнее.

#ДеньПобеды #9мая #ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ОДДР #Торез #ГеоргиевскаяЛенточка

Больше новостей на Dnrnews.ru