Георгиевской лентой - я горжусь!
9 мая 2023, 12:37
Георгиевской лентой - я горжусь!
Жители города Докучаевска присоединились к акции Георгиевская лента в рамках проекта Эхо времен Общественного Движения Донецкая Республика.С искренней улыбкой докучаевцы надевали символ победы и были рады приблизить дух грядущего праздника.
Мы носим Георгиевскую ленту слева на груди, со стороны сердца. Нам дороги воспоминания о Великой Отечественной войне, о той великой Победе, которую одержали наши деды и прадеды в борьбе в фашизмом ценой своих жизней. Мы помним! Мы гордимся!, - отметила жительница города Елена.
#ОДДР #ДеньПобеды #9мая #ЕдинаяРоссия #Спасибодедузапобеду #ДНР #Докучаевск









Источник: Telegram-канал "Докучаевск МО ОД "ДР""