ЧВК «ВАГНЕР» ПОШЛА НА ШТУРМ ПОСЛЕДНЕЙ ЦИТАДЕЛИ ВСУ В БАХМУТЕ — ИСТОЧНИК

9 мая 2023, 14:18

ЧВК ВАГНЕР ПОШЛА НА ШТУРМ ПОСЛЕДНЕЙ ЦИТАДЕЛИ ВСУ В БАХМУТЕ ИСТОЧНИК

Бойцы ЧВК Вагнер продолжают освобождать Бахмут от нацистов и пошли на штурм последней цитадели ВСУ в городе, сообщает источник.

По данным Telegram-канала Военкоры Русской Весны, ЧВК Вагнер подтянула резервы и с новой силой пошла на штурм последней цитадели ВСУ в Бахмуте.

Сообщается об ожесточённых стрелковых боях на севере серой зоны Бахмута. Бойцы перебрасывают дополнительные штурмовые группы, которые упорно двигаются вперёд, несмотря на попытки артиллерии ВСУ остановить их.

Также ожесточённые бои продолжаются в центре серой зоны Бахмута. В районе Ивановского ВСУ пытаются контратаковать и отодвинуть русских бойцов.

Больше новостей на Dnrnews.ru