«ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ...»
ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ...
Мы, дети, родились и выросли в послевоенное время. Правду о тех временах мы узнаём от прабабушек и прадедушек, из семейных архивов, книг, фильмов и учебников. Возраст ветеранов, воевавших на фронте, превышает 90 лет. В нашем крае их практически не осталось.
Существует угроза утраты исторической памяти о великом подвиге нашей Родины и её народа в Великой Отечественной войне, поэтому мы считаем своим долгом сохранить память о войне в своих сердцах. Мы всегда будем чтить тех, кто завоевал для нас великую Победу и постараемся передавать это следующим поколениям. отметили активисты Енакиевского штаба Молодой Республики и Молодой Гвардии Единой России, и в знак памяти и уважения возложили цветы к памятным знакам Великой Отечественной войны.
Всем миром, всем народом, всей землёй Поклонимся за тот великий бой!






