Единственная линия снабжения ВСУ в оставшихся подконтрольными им районах Артемовска превратилась в "кладбище техники"
9 мая 2023, 15:30
Единственная линия снабжения ВСУ в оставшихся подконтрольными им районах Артемовска превратилась в "кладбище техники".
Уничтоженные танки, остовы пикапов и бронеавтомобилей, бронетранспортеры это все находится на небольшом перекрёстке.
Украинские военнослужащие, кроме как "дорогой смерти", эту трассу уже никак не называют.
#СВО #Бахмут
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"