Единственная линия снабжения ВСУ в оставшихся подконтрольными им районах Артемовска превратилась в "кладбище техники"

9 мая 2023, 15:30

Единственная линия снабжения ВСУ в оставшихся подконтрольными им районах Артемовска превратилась в "кладбище техники".

Уничтоженные танки, остовы пикапов и бронеавтомобилей, бронетранспортеры это все находится на небольшом перекрёстке.

Украинские военнослужащие, кроме как "дорогой смерти", эту трассу уже никак не называют.

#СВО #Бахмут

@anna_news

Больше новостей на Dnrnews.ru